Ольга Бузова нашла своих поклонников в гей-клубе

Ольга Бузова нашла свою зрительскую аудиторию в московском гей-клубе, где накануне выступила с концертной программой.

"Малыши-карандаши", как окрестила теледива всех присутствующих на тусовке, весьма радостно восприняли ее выступление, громко аплодируя и скандируя: "Оля, Оля!"


Начинающую певицу очень тронул подобный, столь"горячий" прием. Девушка долго находилась под большим впечатлением, после чего оставила запись в своем микроблоге:


Многие подписчики не сразу поняли, в стенах какого заведения выступала Бузова.

"Почему в зале одни мужики?" - спрашивали многие. Пока более сведущие не объяснили "расстановку сил", и почему в клубе присутствуют исключительно "малыши-карандаши".

Удивляло другое: отчего в зале нет "второй половины" из числа представителей ЛГБТ - женщин лесбийской ориентации? Что за дискриминация по половому признаку?

Словом, Ольга Бузова своим первым, столь масштабным выступлением в Москве, осталась довольна. Тo be continued... - продолжение следует...

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3