Антон Гусев признался в связи с известной моделью Аленой Шишковой?

В интернет-сети появилась информация, что Антон Гусев, якобы, признался в связи с известной моделью, Аленой Шишковой.


"Мы долго переписывались, общались по-дружески. Потом пару раз созванивались. Однако дальше этого дело не зашло", - поделился своими мыслями по этому поводу Антон. Да кто ж ему теперь поверит?

Фанаты и антифанаты Гусева начали наперебой комментировать новость, выстраивая всевозможные предположения: было или не было? Ибо дыма без огня не бывает. И, возможно, причина разрыва отношений с Викторией Романец накануне свадьбы вовсе не в том, что она, якобы, его не любит.

Комментирующие эту новость допускают, что Гусев "отступил назад" по причине новой влюбленности и дело тут вовсе не в Виктории.

Другие комментаторы написали, что "Шишкова, в оправдание, написала у себя, что у нее даже телефона этого типа нет, гусь ей пару раз комплименты написал, она ограничилась одним "спасибо" и все".

Кто-то откровенно смеется над такими слухами и шутит, что "из-за Гусева брак Джоли распался". Во всех бракоразводных процессах виноват оказался Антон Гусев.

Словом, новость обрастает все новыми предположениями и домыслами, как снежный ком. То ли еще будет!

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3