Кто о чем, а Бузова о бане

Проведя добрую часть дня на море, Бузову потянуло на лоно природы. И отправилась Оленька в баню...


Да не простую баню, что в джунглях каменных, а в настоящую, деревянную, на лоне природы среди гор кавказских. Красота...

"Нас ждёт здоровый и полезный вечер... приехали к нашим друзьям... лучшая баня в Сочи ", - написала телеведущая в своем микроблоге. Слукавила, однако. Не в Сочи та баня, а поселке Красная Поляна. Но Оленька могла того и не знать. Простим ей это.


Не впервые Бузова побывала здесь. О чем свидетельствуют многочисленные фотографии на странице микроблога сего заведения.


Баня, в самом деле, производит впечатление. Сплошной "натюрель" Всё создано либо из дерева, либо из камня и металла. А какие шикарные виды. Побывала здесь, в свое время, и Водонаева, еще одна участница телестройки "Дом-2".


Пожалуй, стоит Бузовой задержаться здесь подольше. Исключительно, ради здоровья...

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3