Фолловеры вычислили, где отдыхает Бородина

Фолловеры, неустанно следящие за всеми передвижениями телеведущей Дома-2, вычислили, куда Ксения Бородина улетела с семьей на отдых.


Как не скрывала Бородина свое местонахождение, однако видео с отдыха, которая та выложила на своей странице в социальных сетях выдало телеведущую "с головой".


Подписчики Ксении утверждают, что отдыхает она с мужем и детьми на Средиземном побережье, в одном из лучших отелей турецкого побережья - Макс Роял (Maxx Royal), что в Кемере, на побережье Анталии. Это пятизвездочный отель "высшего пилотажа".


Судя по увиденному, Ксения с Омаром и детьми отдыхает на одной из комфортабельных вилл отеля. Планировка вилл такова, что в пользовании у отдыхающего, помимо многих благ, есть просторные террасы, джакузи, небольшой сад и даже индивидуальный бассейн, в котором и резвились дети Бородиной.


"Мы не сдаёмся... если лето не пришло к нам, мы идём туда где лето", - написала Ксения в своем микроблоге.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3