Бородина оседлала утку: вот и "отдых долгожданный"

Ксения Бородина наконец-то вырвалась из холодных объятий переменчивой и дождливой московской погоды, оказавшись где-то на югах. Вот и отдых долгожданный.


Оседлав надувную птицу, Ксения ринулась в бассейн. Где и была зафиксирована фотокамерой. Позже, телеведущая Дома-2 выложила фото на своей странице в Instagram, оставив комментарий: "Мечты сбываются... отдых долгожданный ".

До сих пор телеведущая хранит в тайне свое местонахождение. Куда же отправилась она на отдых вместе со своей дружной семьей? Посему комментарии фолловеров пестрят вопросами: "Ксения, где вы отдыхаете?" И вопросы задают так настойчиво, будто собрались приехать в гости.

В это же время семья Пынзарей выдвинулась на отдых в южном направлении. Возможно ли такое, чтобы две семьи выбралиодно и то же место отдыха? Стоит немного подождать и Instagram расскажет...

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3