Антон Гусев отменил свадьбу с Викторией Романец

Судя по последним и быстро развивающимся событиям, "Свадьбе века Дома-2" не суждено случиться. Сегодня стало известно, что Антон Гусев, за две недели до знаменательного события, отменил свадьбу с Викторией Романец.


Не суждено поклонникам Виктории увидеть невесту в "голом платье". А как красиво всё начиналось... И Виктория и Антон чуть ли не ежедневно сообщали своим подписчикам, как у них проходит подготовка к свадьбе. Особенно отличилась в этом Вика. Однако сегодня она удалила видео, на котором расшивали полог ее свадебного платья.

Поклонники девушки гадали, с чем это связано, однако, Виктория никаких пояснений в своем микроблоге не давала, упорно хранив молчание. Но шила в мешке не утаишь. Сегодня фолловеры жениха и невесты увидели, что те отписались в соцсетях друг от друга.

Как минимум, это было похоже на ссору. Инсайдеры, которые общаются тесно с парой, сообщили, что Виктория подтвердила предположения, шокировав ответом, что свадьбы, действительно, не будет. Комментировать причину разрыва она не стала.

За нее это сделал бывший жених. Причиной разрыва послужило чтение им переписки его любимого "медвежонка" с администратором соцсетей в приложении WhatsApp, которое он благополучно взломал полторы недели назад.

Возникает вопрос: это насколько нужно не доверять "дражайшей половине" накануне свадьбы, чтобы отслеживать всю ее переписку?

Однако "вернемся к нашим баранам". И что же такого криминального прочел в переписке своей невесты Антон Гусев, что это сразу охладило "брачные порывы" несостоявшегося жениха? Как оказалось, Антон в корне не согласен с тем, что его не любят.

Администратор сети написал Вике, что считает их свадьбу, по меньшей мере, странной. Незамедлительно последовал откровенный ответ от Романец: «Конечно. Ты думаешь, между нами есть любовь? Неужели ты не понимаешь, зачем я все это делаю?».

Этой фразы оказалось достаточно, чтобы влюбленный в своего "медвежонка" до печеночных колик Антон Гусев быстро расторг помолвку. Ну а че? Костюм еще не покупал, деньги большие не вкладывал. Это Виктория замахнулась на 700-тысячное по стоимости платье. А с него "все взятки гладки", как утверждает народная мудрость.

А вам, девушки, на заметку: не стоит так откровенничать в переписке с кем бы-то ни было накануне свадьбы. Береженого Бог бережет.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3