Виктория Романец наденет свадебное "голое платье"

На торжественную церемонию бракосочетания Виктория Романец наденет свадебное "голое платье".


Об этом она рассказала в своем микроблоге, снимая на видео последние штрихи по пошиву шлейфа в мастерской: "Последние штрихи шлейфа в мастерской", - написала она в комментарии к видео, - "и Hayk Avanesyan приступает к фате".

Пошив свадебного платья подходит к своему завершению. Над платьем денно и нощно трудится, не покладая рук, дизайнер Hayk Avanesyan. Глядя на работу мастера своего дела, Виктория Романец написала: "я буду почти голая, и мне не стыдно".

Не так давно Вика показала эскиз свадебного платья своим подписчикам, которое, по ее мнению, действительно, будет стоить 700 тысяч. Итальянская ткань и ручная работа. Но при этом Романец не упоминала, что оно будет настолько прозрачным.

Поклонникам Виктории осталось дождаться свадьбы, оценив изящные и весьма соблазнительные формы невесты в "голом" свадебном платье.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3