Отчего у Водонаевой мокрое платье

"Водонаева в мокром платье скользит по красной дорожке кинофестиваля". Наверное, так бы написали таблоиды, если б бывшая участница "Дома-2" была мировой знаменитостью. Однако не напишут.


"Если бы вы только знали, что красная дорожка от дождя вся мокрая насквозь...", написала Алена в своем микроблоге. "А соответственно, платье, которое по ней скользит, мокрое тоже", - добавила она. Как оказалось, платье у вынужденной "русалки" промокло до колена.

Как призналась Водонаева, дизайн костюма был создан Джемалой Махмудовой, весьма талантливым дизайнером. Однако московская погода внесла свою корректировку в процесс, помешав Алене красиво дефилировать по красной дорожке Московского Международного кинофестиваля.








      Галина 24 июня 2017 19:54
      Уточните, пожалуйста, что она делает на этой дорожке? Там можно пройти всем кто захочет себя показать? Почему- то все больше бездарностей и выскочек гуляют на этих дорожках, обесценивая их значение!
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3