Бузова, как и обещала, приехала в Анапу устроить " райский уголок" в пляжном клубе

Ведущая и участница телестройки "Дом-2", как и обещала, приехала в Анапу, чтобы устроить там "райский уголок".

"Привет Анапа!!!", - написала Бузова на своей странице в микроблоге, - "Я со своей командой уже на местности". Очевидно для рекогносцировки. Впрочем, такое слово, навряд ли, Ольге знакомо. Как-то не складывается у нее со стилистикой и словарем Ожегова.


А приехала певица в Анапу, чтобы зажечь здесь "Огни Москвы" в рамках территории пляжного клуба "BORA-BORA". Куда и созывает всех тусовщиков из числа местных жителей и гостей черноморского города.

Ранее, Ольга Бузова то ли пугала, то ли обнадеживала своих фанатов в Анапе, адресуя тем сообщение: "Не верите своим ушам? Вы и глазам не поверите! Такого вы ещё не видели!". Ждать осталось недолго.

Комментаторы тут же отписались в комментариях:
ecofabric.ru "В анапске? Класс это мечта всех тагильцев побывать там да ещё и тебя звезду увидеть!"

Думается, мечту всех тагильцев, город АНАПСК надо будет еще потрудиться разыскать вместе с Алисой в Зазеркалье, предварительно съев пару-тройку "волшебных" грибов жителям северного города. А вот Анапа вместе с певицей Ольгой Бузовой упорно ждет фанатов ее песенного творчества.







    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3