"Есть или не есть - вот в чем вопрос": Даша Пынзарь и мясо

У Даши Пынзарь дилемма не хуже шекспировской. Есть или не есть? В смысле трескать мясо до поездки в Турцию, где всё включено, или сесть на диету ввиду предстоящего обжорства?


Даша призналась, что она - мясоед со стажем и отказаться от любимой еды ей будет совсем не просто. Хотя свинину не ест уже три года, зато обожает баранину.

Однако в последнее время, всё активнее популяризируется вегетарианство. Посему, экс-участница Дома-2, находясь в глубоких раздумьях перед поездкой, решила озадачить этим вопрос своих подписчиков.

"Хочу провести мини опрос. Есть ли среди вас те, кто не ест мясо?", - спросила Даша своих фанатов, - "Если да, то напишите как изменилась ваша жизнь и самочувствие".

На ее запрос живо откликнулись все веганы соцсетей, словно ждали, когда же Даша Пынзарь спросит у них об этом. Вслед полетели развернутые комментарии с полной выкладкой продуктов и меню. Любопытно, насколько советы веганов "смотивируют" экс-участницу Дома-2 изменить свой рацион питания.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3