Антону Гусеву требуется совет стилиста

Антону Гусеву, экс-участнику Дома-2 срочно требуется совет стилиста.


Никак новоиспеченный жених не может определиться с цветом костюма. Вот и озадачивает своих подписчиков в Instsgram этим вопросом. Мало того, обращается тот к ним, как к челяди... чисто по-барски - "МОИ ЛЮДИ".

"Осталось 3 недели, всё голову ломаю, каким цветом костюм забрать себе", пишет в посте брачующийся с повторным заходом на новый срок. "Склоняюсь к темно-синему. Вы как думаете, мои люди?"

На что самопровозглашенный "барин" получил вполне адекватный ответ от своего "человека"из числа "челяди": "Ты ж не первый раз. Не ломай голову)))"

"Не хочу никаких фраков и смокингов", - пишет в посте Антон. Ну да, мы, баре, люди простые. Ни к чему нам высокий "штиль" взбитых "сливок" аристократического общества. Да и ходка уже не первая...



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3