Ольга Бузова продемонстрировала джинсы бренда "Бузова-дизайн"

Ольга Бузова продемонстрировала на себе джинсы под а-ля брендом "Бузова-дизайн".


Весь креатив нового творения телеведущей Дома-2 сводился к тому, что та, явно маникюрными ножницами, все утро корпела, фигурно вырезала здоровенные лоскуты ни джинсах чуть ниже евойной попы.

Как-то мы уже привыкли носить дырки выше коленок и ниже аппендицита. Теледива решила всем показать, что не зря провела уикэнд в Монако. Подсмотрела, что сейчас в тренде у гламурных клошаров (так во Франции называют местный бомонд из числа лиц Без Определенного Места Жительства).

Кое-что доработала, и вуаля... родился дизайн от Бузовой! Здоровые квадратные дырки ниже попы, больше напоминающие квадратно-гнездовой метод укладки асфальта где-нибудь под Суходрищевом.

Вполне себе удачно вентилируемая в жару одежда получилась. И всё для того, чтоб опрелостей не возникло в процессе ношения штанов из плотной ткани, столь популярной у портовых американских докеров на заре 20 века.

Как и положено начинающему дизайнеру, Ольга сама продемонстрировала фирменный стиль, устроив дефиле в дырявой обнове на лоно природы.

      Сергей 21 июня 2017 18:06
      Недавно в центрем видел бездомного так у него точ в точ такие джинсы. интересно от кого она перенела этот тренд.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3