Александра Артемова и Евгений Кузин могут лишиться своего свадебного миллиона

Пару Артемовой и Кузина могут лишить возможности получить миллион рублей на свадьбу по причине того, что поклонники сомневаются в искренности их отношений.


Многие высказали мнение о том, что победившие в свадебном конкурсе Артемова и Кузин могут расстаться, как только получат деньги в размере миллиона рублей. При этом неискренность отношений пары становится все более очевидной в последнее время, когда участники «Дома-2» постоянно откладывают свадьбу, оправдываясь якобы нехваткой времени.

При этом вполне вероятно, что миллион в итоге достанется не этой паре, а Лилии Четрару и Сергею Захарьяшу, либо еще кому-либо в случае отказа последних.

Сама Артемова при этом уже успела высказать свое негодование таким поворотом дела, считая, что их пару лишают законно добытых по итогам конкурса денег совершенно незаслуженно.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3