Измена Иосифа Оганесяна не считается изменой?

В Сети разгорались споры о том, считать или нет действия Иосифа Оганесяна по отношению к своей второй половинке Саше Черно изменой.

Измена Иосифа Оганесяна не считается изменой?

Как известно, недавно одна из самых ярких пар «Дома-2» распалась со скандалом. Причиной разрыва послужили действия молодого человека, который, после очередной ссоры со своей пышной подругой, напился и целовался с другой участницей реалити-шоу. Такого отношения к себе Черно вынести не смогла и решила порвать с Иосифом.

При этом фанаты все чаще говорят о том, что действия Оганесяна нельзя в полной мере назвать изменой, так как все было совершено в пьяном состоянии и после ссоры с самой Александрой. Немалая часть обсуждающих с такой точкой зрения не согласна, что и породило споры.

При этом Оганесян сам признает свои действия изменой, однако говорит о намерении вновь добиться расположения бывшей девушки.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3