Найден ведущий для нового проекта «Дома-2»

Очередной сайд-проект от создателей «Дом-2» будет запущен на Сейшелах и получил название «Дикий остров». Продюсеры уже успели найти для передачи ведущего, которым стал бывший участник реалити-шоу Влад Кадони.


Ходят слухи, что сам Кадони очень не хочет ехать на Сейшельские острова, и ранее даже симулировал для этого кожное заболевание, которое якобы не позволяет ему пребывать на солнце. Однако правда все же вскрылась, и теперь ведущий от поездки на Сейшелы не отвертится, так как продюсеры выставили ему ультиматум, пригрозив увольнением.

При этом поклонники «Дом-2» очень рады такому выбору. Из всех ведущих телешоу именно Кадони вызывает наименьшее количество критики в свой адрес, ну и конечно же все уже предвкушают его остроумные комментарии в адрес участников.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3