Маша Кохно и Лера Фрост вцепились друг другу в волосы

Потасовка в периметре произошла между подругами. Поводом стал недавний отдых двух девушек, а также Ольги Бузовой, в ресторане.



Как оказалось, в ходе отдыха, Лера Фрост приняла ухаживания одного богатого поклонника, после чего решилась встреться с ним, поехав на шашлыки. Первая за долгое время женская измена на «Доме-2» стала достоянием общественности и привела к ссоре Фрост со своим молодым человеком Захаром Саленко.

Как оказалось, именно Маша стала тем человеком, который рассказал всем о том, что произошло на вечеринке. Как только Лера узнала об этом, то немедленно вцепилась в волосы лучшей подруге. Дерущихся девушек пришлось разнимать.

Сами зрители в этом конфликте высказались против Фрост, отметив, что поступок Марии Кохно никак не отменяет факта измены со стороны Леры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3