Ксения Бородина решила сбросить вес

Телеведущая «Дома-2» в преддверие поездки на Сейшелы решила привести в порядок свою фигуру, дабы превосходно выглядеть в купальнике.

Ксения Бородина решила сбросить вес

В социальных сетях появился снимок Бородиной в Турции, подписанный хэштегом «порахудеть». Ведущая пожаловалась на то, что с ушедшим летом не только падает настроение, но и теряется мотивация поддерживать себя в форме. Ведь все лишнее можно спрятать за свободными свитерами, которые вновь в моде.

Но уже в ближайшее время ведущей придется взяться за себя, так как она сменит на Сейшелах Катю Жужу. Поэтому для того, чтобы хорошо выглядеть в купальнике на фоне других участниц и ведущих реалити-шоу «Дом-2», Ксении придется подкорректировать свою фигуру.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3