Развитие интеллекта у детей еще никогда не было настолько эффективным

Вся жизнь человека в огромной степени зависит от того, как произойдет его развитие в период детства. И это вполне объяснимо, так как именно на этом этапе закладывается наш интеллектуальный потенциал и формируется психология. Практика показывает, что активное полноценное развитие в этом случае является весьма сильным заделом на успешное будущее. Не удивительно, что на это направление были брошены большие силы. Детские психологи работает совместно с педагогами и представителями прочих профессий для того, чтобы составить развивающие программы, эффективностью превосходящие все, что было еще в недавнем прошлом. Так что можно говорить с уверенностью о том, что современным детям невероятно повезло.

Примером такого подхода является академия развития интеллекта AMAKids для детей от 5 до 16 лет. При этом речь идет не об одном учреждении, а о целой сети, насчитывающей 849 в 17 странах. На официальном сайте можно поискать свой регион, и он с большой вероятностью будет обнаружен. Тут постоянно работают над расширением и уплотнением своей сети, дабы родителям было еще удобнее возить детей на занятия. Последние уже прошли более четверти миллиона человек, и это число очень быстро увеличивается.

Ментальная арифметика, меморика, спидкубинг, либерика – вот лишь небольшая выборка из того значительного количества видов занятий, что предлагают в данном месте. И можно не сомневаться в том, что здесь все без исключения смогут подобрать именно то, что идеальным образом подойдет их ребенку, вне зависимости от начальных условий и целей. Все занятия проводятся не просто профессионалами, умеющими работать с детьми, а несомненными талантами, любящими свое дело. Это позволяет не только активно развивать ребенка, но и сделать процесс максимально увлекательным для последнего. Так что на подобные занятия малыши будут ходить с превеликим удовольствием. Эффективность подтверждается всеми необходимыми сертификатами, в наличии которых вы можете убедиться на сайте.

Конечно же, в наше время многих волнует вопрос цены. Но в случае с этой школой все весьма позитивно и позволить себе подобные занятия может большинство жителей тех регионов, в которых эти заведения ведут свою деятельность. Кроме того на первый урок и вовсе можно записаться совершенно бесплатно, что является важнейшим моментом.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3