Главная > Культура / Дом-2 > В сети появился компромат на Мэри Кулешову

В сети появился компромат на Мэри Кулешову


25-07-2017, 10:00. Разместил: Ирина Семчишина
В сети появился компромат на участницу «Дома-2» Мэри Кулешову, которая представляется публике наполовину японкой.

Новая информация об этой яркой участнице поступила от людей, которые близко знали девушку до ее прихода на проект.

В сети появился компромат на Мэри Кулешову

Мэри Кулешова запомнилась зрителям домостройки, как девушка с весьма экзотической внешностью. Сама она объясняла это тем, что ее родным отцом был коренной японец, оставшивй ей еще и некоторые познания в японском языке.

При этом Мэри Кулешова не отрицала, что родилась в подмосковных Мытищах.

Но недавно в сети появились сведения о том, что Мэри Кулешова появилась на свет не в Подмосковье. Ее родиной является остров Сахалин на Дальнем востоке, глубокая российская провинция.

После этого многие фанаты стали сомневаться и в том, что Кулешова знает японский язык. А она сама никаких комментариев давать по этому поводу не спешит.

Вернуться назад