Филипп Киркоров готов заняться президентством

Вчера зрители лицезрели вручение наград музыкальной премии RU.TV. В качестве ведущего на сцене появился Филипп Киркоров. Он запомнился гостям вечера своими яркими шутками.

Не обошлось без громких заявлений. В одной из реплик поп-король отечественной эстрады заявил, что желает стать президентом российского шоубиза. Филипп Бедросович даже успел представить президентскую программу. Артист пообещал всем по качественной аранжировке.

Также Киркоров предусмотрел введение специальных льгот для тех, у кого меньше 5-ти концертов в год. На этом певец не стал останавливаться. Ведущий церемонии пообещал артистам солидную прибавку к гонорару в случае рождения второго ребенка.   

 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3