Певица Ольга Бузова выпустила CD-альбом

Популярная ведущая Ольга Бузова сейчас активно продвигает свою певческую карьеру.


В последние дни Ольга активно репетирует перед своими первыми сольными концертами, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Обо всех своих успехах в шоу-бизнесе она не забывает делиться со своими подписчиками в Инстаграме.

Сегодня девушка выложила пост, на котором похвасталась, что выпустила первый CD альбом. Бузова сообщила, что диски она будет дарить как раз на своих сольниках.

"Мои дорогие, мои люди...Хочу поделиться с Вами ещё одним приятным сюрпризом...Я выпустила CD альбом «Под звуки поцелуев»...Но эти диски не для свободной продажи, их нельзя будет нигде купить. Эксклюзивные CD я буду дарить счастливчикам, которые придут на мои сольные концерты... #моилюдивсегдасомной. По номерам ваших билетов, я, по системе случайного выбора, определю победителей..., которые получат эксклюзивные CD с моим автографом. После моего концерта", - пишет в Instagram Ольга.

Воодушевленные поклонники знаменитости сообщили, что обязательно придут на концерт и получат заветный диск.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3