Виктория Боня рассказала Денчику о своем возлюбленном

Виктория Боня рассказала Денчику о своем возлюбленном

Теледива Виктория Боня по-прежнему скрывает имя своего любимого человека, но на этот раз хотя бы описала его.

Таинственный друг многих звезд «Дома-2» и видеоблогер Дэнчик опубликовал ролик с Викторией Боней, где расспрашивает ее о том, какой же на самом деле ее избранник.

Прежде всего, Виктория говорит, что он красивый. При этом девушка уточняет, что у нее просто замирает сердце, когда она вспоминает о нем.

Особенно возмутил Вику вопрос о том, молодой ее избранник или старый. Она прямо рявкнула на нерадивого интервьюера, который посмел подумать, что у нее может быть роман со старым мужчиной.

Боня довольно честно отвечала на каверзные вопросы Денчика, пытаясь увильнуть лишь в вопросе о том, богат ее избранник или нет. Боня, привыкшая жить в Монте-Карло и ездить на дорогих авто утверждает, что «когда любовь, неважно богатый человек или нет».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3