Нью-Йоркский таксист пострадал от рук актера Алека Болдуина

Нью-Йоркский таксист пострадал от рук актера Алека Болдуина

Несколько дней назад под горячую руку актера Алика Болдуина в Нью-Йорке попал таксист. Очевидцы этой сцены рассказали о том, что актер бранными выражениями обругал водителя и принудил его вместе с клиентом выйти из автомобиля. В свою сторону он услышал отказ и кинув на землю стакан с напитком, начал видеосъемку таксиста и его клиента. Но на этом известный актер не остановился: он выхватил у водителя его удостоверение и сфотографировал.

По всей видимости, Болдуин взбесился из-за попытки заснять его на камеру, это просто вывело его из состояния равновесия. Недаром актер прославился как драчун, ведь он уже не раз участвовал в подобных инцидентах.

Отметим, что Алек Болдуин многие годы страдал болезнью Лайма. По словам актера, он чувствовал проявления этого синдрома на протяжении семнадцати лет. Вакцинация положительно повлияла на его состояние. Однако после повторного укуса клеща, актер вновь почувствовал недомогание. У него были выявлены темные области в легких, были симптомы гриппа и сильная потливость. В период своей болезни голливудский актер расстался со своей женой. Его посещали депрессивные мысли о смерти.

Возможно эта болезнь наложила свой отпечаток на психологическое здоровье актера, поэтому он так жестко реагирует на то что ему не нравится.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3