Том Круз развелся с Холмс и завел новые отношения с Кирби

Том Круз развелся с Холмс и завел новые отношения с Кирби

Новые любовные отношения происходят в жизни 55 летнего Тома Круза. Сейчас многим СМИ стало известно то, что Том Круз снова планирует жениться.

Его предыдущие отношения с актрисой Кэти Холмс ушли в прошлое в связи с тем, что девушка нашла себе нового избранника. Стоит отметить то, что Том Круз и также не тянул со своим счастьем и поэтому для себя нашел новую любовь, которой стала Ванесса Кирби. Как говорит сам Том, знакомство с девушкой произошло во время проведения продолжения фильма, Миссия Невыполнима 6, где актриса сыграла девушка главного героя. Удивительно, но такой случай редко случается: девушка по задумке режиссера превратилась в настоящую девушку Тома Круза. Сам Том говорит о том что Ванесса ему понравилась с того момента как мы вместе начали работать. "Я в ней заметил схожести характера и то, как мы вместе делаем действия, которые происходят на сцене". Стоит отметить то, что развод с Холмс, по мнению таблоидов, состоялся официально.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3