Кристен Стюарт ищет встречи с Робертом Паттинсоном

Кристен Стюарт ищет встречи с Робертом Паттинсоном

В западных СМИ промелькнула информация, что Кристен Стюарт опять воспылала чувствами к Роберту Паттинсону. Кто-то из окружения актрисы, поведал изданию Okmagazine, будто бы Кристен созванивалась с бывшим возлюбленным с намерениями встретиться.

Отношения Кристен и Роберта зародились во время работы над известной сагой «Сумерки». Однако в 2012 году пара распалась из-за того, что Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с режиссёром Рупертом Сандерсом. Но расставание было недолгим, спустя несколько месяцев, актёры вновь были вместе. Роберт предложил возлюбленной свои руку и сердце. Но что-то в отношениях снова пошло не так и пара рассталась.

В интервью для The London Sunday Times Кристен Стюарт сообщила о романе с Робертом Паттинсоном и эмоциях и чувствах, вспыхнувших во время съёмок «Сумерек».Кристен очень жаль, что их отношения с Робертом вызвали к себе такой бурный интерес общественности.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3