Анастасия Костенко вновь подверглась насмешкам со стороны фанатов Бузовой

Нынешняя вторая половинка бывшего супруга Ольги Бузовой решила посмеяться над своими недоброжелателями, однако в ответ последние посмеялись над ней.

Анастасия Костенко вновь подверглась насмешкам со стороны фанатов Бузовой

Пассия Дмитрия Тарасова (футболист «Локомотива» и бывший муж Ольги Бузовой) Анастасия Костенко является частым объектом нападок со стороны хейтеров, одновременно являющихся фанатами ведущей «Дома-2».

Чтобы ответить недоброжелателям, Костенко сфотографировалась в футбольной форме и с большим букетом, подаренным ей Тараасовым. Под фото девушка пожелала всем счастья, даже тем, кто постоянно изливает на нее свою желчь.

Впрочем, намерения Костенко сделать из букета гербарий после высыхания цветов обернулись против нее, так как хейтеры сразу же соорудили фотоджабу, сравнив девушку со знаменитой запасливой белкой из мультипликационной франшизы «Ледниковый период».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3