Алену Водонаеву критикуют за рассказ о питании ее сына

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева, как считают ее подписчики в социальных сетях, слишком сильно ограничивает своего ребенка в еде.

Алену Водонаеву критикуют за рассказ о питании ее сына

Все началось с рассказа Алены, в котором она представила меню своего семилетнего ребенка. Рацион малыша и является примером здорового питания, однако начисто исключает из себя различные вкусные для детей вещи, такие, как сладости, которые мама заменяет фруктами.

Поклонники Водонаевой считают, что такой подход к кормлению своего ребенка в корне не правилен, и лишает малыша немалого количества радостей детства.

Более того – Алену обвинили в суровом отношении к сыну, в качестве доказательств приведя тот факт, что ребенок на всех фотографиях зажат и не улыбается.

Сама Водонаева на эту критику в свой адрес не ответила.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3