Ольга Бузова обнималась с Киркоровым, сидя у него на коленях

Необычно близкий контакт двух звезд попал на камеры в ходе вечеринки, прошедшей в Сочи после открытия конкурса «Новая волна».

Ольга Бузова обнималась с Киркоровым, сидя у него на коленях

Исполнив свой новый трек на церемонии открытия, Бузова направилась на частную вечеринку, где также присутствовал и «король российской эстрады». Все, что было дальше, попало в объективы фотографов - Филипп усадил начинающую певицу к себе на колени, после чего парочка начала обниматься под прицелом камер.

Фолловеры Бузовой оценили поступок Киркорова, отметив, что даже при таком звездном статусе и авторитете, как у него, необходимо периодически поддерживать интерес к себе. Ну а все, что как-то связано с Ольгой Бузовой, как известно, расходится в информационном пространстве с огромной силой. Так что расчет Филиппа полностью оправдал себя.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3