Подписчики Анны Семенович поверили в похудение звезды

Новые выложенные в Сеть фото Анны Семенович заставили ее фанатов поверить в то, что стройность 37-летней звезды действительно настоящая, а не является следствием «фотошопа».


На новых снимках, которые звезда выложила в свой Инстаграм, запечатлены съемки фильма «Жизнь после жизни», что можно прочитать на «хлопушке», которую держит в руках Аня. Но даже этот характерный для кинопроизводства предмет не смог скрыть позитивных процессов, произошедших с фигурой звезды.

Фанаты Семенович считают, что никаких фоторедакторов на снимках не применялась, а бывшая солистка «Блестящих» действительно сбросила вес. Это в свою очередь вылилось в многочисленные похвалы силе воли звездной блондинки.

Напомним, что ранее Семенович часто обвинялась в чрезмерном использовании «фотошопа» с целью сбросить лишние килограммы на снимках.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3