Анастасия Волочкова отчиталась о затратах на подготовку дочери к школе

Известная балерина и медийная персона Анастасия Волочкова рассказала о том, столько потратила на подготовку всего необходимого к новому учебному году для своей поступившей в 6 класс дочери Ариадны.



Стоит отметить, что приведенные балериной суммы весьма скромны для ее финансовых возможностей. Так, три комплекта школьной формы обошлись в 15 тысяч рублей, 7 тысяч было потрачено на обувь, а еще 9 тысяч – на три рюкзака. Канцелярские принадлежности обошлись балерине в 800 рублей.

Напомним, что ранее в Сети были опубликованы фотографии Анастасии вместе с дочкой, сделанные 1 сентября. Тогда фанатов возмутило слишком откровенное платье, в котором Волочкова-старшая появилась перед детьми.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3