Ольга Бузова нервничает перед сегодняшней премьерой

Начинающая певица Ольга Бузова призналась, какие эмоции испытывает перед премьерой очередной песни.

Ольга Бузова в своем микроблоге опубликовала коротенькое видео, где напевает припев из нового трека «Хит парад». Ольга призналась, что очень нервничает перед знаменательным днем премьеры.

Ольга Бузова нервничает перед сегодняшней премьерой

Пожалуй, Бузова нервничает не зря, ведь не все ее песни имели ошеломительный успех. А звезда рассчитывает именно на него. И большую ставку Ольга делала на англоязычную версию хита «Мало половин». Именно его премьера заставила певицу задуматься.

До этого каждая песня Бузовой была горячо поддержана фанатами и Ольга то и дело оказывалась на первой строчке рейтинга iTunes по скачиваниям в России. Но «Not enough for me» разорвала эту тенденцию.

Ольга очень расстроилась, что публика не оценила песню, которую она сама напевает пару месяцев. Поэтому новой премьеры Бузова ждет не только с трепетом, но и с некоторой тревогой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3