Щедрый Дмитрий Тарасов водит Анастасию Костенко в Макдональдс

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко одновременно запостили в микроблогах фото, на котором оба собрались трапезничать Биг Маком и порцией картофеля фри, сидя за столиком в Макдональдсе.

Щедрый Дмитрий Тарасов водит  Анастасию Костенко в Макдональдс

Тарасов написал в комментарии, что иногда можно такое себе позволить. Анастасия Костенко, отвернувшись от объектива, рассказала в блоге, как ей при таком питании удается быть стройной... коротко...

Девушка призналась, что больше всего в Макдональдсе любит банальные картошку фри и чизбургер. Иногда балует себя латте. Хотя гораздо больше калорий в предыдущих составляющих перекуса, нежели в кофе с молоком.

Хейтеры расценили фото по-своему и долго ерничали на тему о "щедрости" Тарасова, которая не знает границ, и как это "круто" футболисту с миллионной зарплатой водить любимую в Макдональдс и по другим фаст-фудам.

В прочем, антифанаты решили, что счет между моделью и футболистом равный - 1:1. Костенко водит его в кино, Тарасов водит ее в Макдональдс.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3