Ольга Бузова хотела позвонить Дмитрию Тарасову из Лас-Вегаса

Ольга Бузова, находясь в США, вышла на связь со своими подписчиками, оставив в микроблоге краткий отчет по последним дням, проведенным в Лас-Вегасе.

Ольга Бузова хотела позвонить Дмитрию Тарасову из Лас-Вегаса

Напомним, что теледива находится в Соединенных Штатах в деловой поездке, цель которой, как предполагают фанаты, снять клипы на новые песни, что записаны в первом альбоме начинающей певицы.


Как сказала Ольга: "То, что было в Лас-Вегасе, останется в Лас-Вегасе". Из того, что известно фанатам, в городе игровых автоматов и огромного количества разнообразных казино, теледива успела побывать на шоу, посвященному Майклу Джексону, поиграть с "одноруким бандитом", но это в свободное от работы время.


"Я уже в Лос Анджелесе и со мной все хорошо", - успокоила своих подписчиков теледива, добавив, что новых татушек на теле не обнаружено.


"Я не вышла замуж и не названивала бывшему со словами: "Скотина ты испортил мне всю жизнь ... ( хотя, очень хотелось)".

"Думается, прочитав это, Анастасия Костенко вздрогнет. А вдруг, Бузова опального мужа простит и обратно позовет?" - смеются подписчики. "У Тарасова, небось, едва репа не треснула от улыбки, что нынешняя "звезда" о нем помнит", "Бывший, наверное, подрос на 2см... сама Бузова о нем вспомнила".

"Эту поездку, мы точно, все запомним навсегда", - завершила свой "отчет" Ольга Бузова.

"Будь счастлива, звездочка наша, каждый день, каждый миг! Никаких бывших, только вперед. Не пропадай надолго, мы волнуемся", - написали ей в ответ фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3