Фанаты Ольги Бузовой не доверяют ей

Известная российская телеведущая, певица и дизайнер Ольга Бузова вызвала недоверие своих фанатов.

Дело в том, что звезда «Дома-2» продолжает рекламировать чипсы Lay’s. Но ее преданные поклонники не верят, что девушка и в самом деле может употреблять подобный нездоровый продукт.

Фанаты Ольги Бузовой не доверяют ей

Путешествующая по Штатам Ольга Бузова не забывает зарабатывать деньги на рекламе в Instagram. На этот раз она опять показала, какие вкусные чипсы у фирмы Lay’s.

«Хорошая погода этим летом редкость, но я ее поймала, - пишет Ольга Бузова. - И выбрала свой вкус лета Lay’s! Вы тоже можете узнать свой вкус лета!»

Фолловеры с восторгом принялись обсуждать, как Ольга Бузова прекрасна, стройна и красива. Но многие поспешили усомниться, что девушка на самом деле ест чипсы. Ведь известно, какой это вредный продукт для здоровья.


Напомним, что ее предыдущий пост об этих чипсах вызвал бурю обсуждений, ведь красавица, позируя для снимка, забыла надеть лифчик.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3