«Дом 2» заманивает к себе Андрея Малахова

Топовая фигура российского телевидения, ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов может перейти на канал ТНТ, чтобы вести скандальный «Дом-2».

Об этом намекают в руководстве реалити-шоу, попутно опрашивая зрителей, хотят ли они видеть знаменитого Малахова в эфире ТНТ.

«Дом 2» заманивает к себе Андрея Малахова

Уход Андрея малахова с Первого канала вызвал большой общественный резонанс. СМИ разрываются, выдвигая самые разные версии по поводу возможных причин. Но из официальных источников понятных объяснений так и не поступало.

Интернет-пользователи взволновались от мысли, что рядом с Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой и Владом Кадони окажется такой известный человек, как Андрей Малахов. И если для ТНТ это стало бы огромной удачей, то для Малахова такой переход мог бы означать карьерный тупик, считают многие телезрители.

К новости о возможном появлении в «Доме-2» Андрея Малахова была воспринята с недоверием. Фанаты домостройки решили, что организаторы просто пиарятся на фоне возникшей информационной бури.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3