Лолита Милявская ответила на нападки Лены Миро

Лолита Милявская ответила на нападки скандально известной блогерши Лены Миро.

Лолита Милявская ответила на нападки Лены Миро

Пятидесятитрёхлетняя Лолита Милявская недавно поразила зрителей на фестивале «Жара» тем, что перед поклонниками выступила в «голом» комбинезоне. После этого Лена Миро очень резко высказалась в интернете насчет певицы. Лолита сразу на это ответила.

Лена Миро высмеяла знаменитость за такой смелый поступок на сцене в рамках фестиваля «Жара». Пышнотелая дива в конце своего выступления скинула с себя тунику, представши перед публикой в полностью прозрачном облегающем комбинезоне.

Милявская эмоционально отреагировала на такие обидные слова Миро. Лоита в свой Инстаграм выложила видео, в котором заявила, что Миро из никому не нужной, забытой певицы сделала её популярной.


Певица отметила, что некоторые худые женщины очень злые. А вот толстенькие все замужем и у них есть секс. По мнению певицы, у Миро его давно не было.

После комментариев Лолиты пользователи сети развернули довольно бурную дискуссию, касательно того, имеет ли Миро право критиковать, таким образом, людей.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3