Лера Кудрявцева прокомментировала свое расставание с супругом

Сеть заполонили слухи о том, что Лера Кудрявцева неожиданно рассталась со своим супругом Игорем Макаровым, известным хоккеистом.

Ведущей пришлось вмешаться в происходящее, поскольку слухи нарастали, как снежный ком и прокомментировать гуляющую по Сети информацию.


Причиной слухов было отсутствие совместных фотографий с мужем, которые Лера давно не публиковала в своем микроблоге. Фолловеры тут же решили, что "не порядок" , видимо, в звездном семействе что-то случилось. И как старые сплетницы, разнесли придуманную новость о расставании по всей социальной сети.

Журналисты связались с телеведущей, чтобы выяснить истину. В итоге, Лера заявила, что в семье у той все благополучно и на горизонте ни облачка, чтобы такое придумывать некоторым на ходу. Супруг сейчас находится в Нижнем Новгороде, где проходят игры, а до этого был на сборах.

Кудрявцеву крайне возмутили подобные слухи.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3