Дмитрий Тарасов дал мастер-класс по виртуозному владению мяча возле бассейна

Дмитрий Тарасов вот уже третий день подряд вместе с сотоварищами по команде празднует победу "Локомотива".

И не столь сокрушительной была та победа с одним забитым голом, сколько футболисты с нею носятся и почивают на лаврах, отмечая это событие то по ресторанам, то по клубам.

На сей раз фото и видеоматериалы были предоставлены футболистом из яхт-клуба "Адмирал".

Дмитрий Тарасов дал мастер-класс по виртуозному владению мяча возле бассейна

Сначала футболисты продемонстрировали кубики на прессе, позируя на фоне сауны, затем показали мастерство в деле обработки мяча и передаче точного паса.

Надо отметить, смотрелось это зрелищно, особенно, точные передачи через бассейн. Словом, картинка нарисовалась совсем не такая, которая случается у тех на игровом поле.


"Да чтоб они за сборную так играли", оживились подписчики. "Был бы вот на поле ещё таким техничным", - поддакивают фолловеры. "Ну конечно! Чтобы эти футболисты показали высокий класс игры на футбольном поле, надо убрать команду соперников", - иронизировали хейтеры.

Словом, видео оценили все и пришли к выводу, что гонять футболистов надо, как "сидоровых коз", а не гонорарами за посредственную игру одаривать.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3