Светлана Лобода раскрыла подробности личной своей жизни до того, как стала знаменитой

Певица Светлана Лобода раскрыла многочисленным фанатам поразительные подробности личной своей жизни до того, как стала знаменитой.

Светлана Лобода раскрыла подробности личной своей жизни до того, как стала знаменитой

Светлана Лобода в настоящее время является желанной гостьей на любых музыкальных фестивалях Европы, Соединённых Штатов. Украины, России.

Однако были времена, когда девушке приходилось пробовать самые различные профессии, чтобы как-то заработать себе на жизнь.

Как стало известно, Лобода некоторый период времени работала таксистом. Будущая звезда довольно неплохо водила авто. При этом ей очень нужны были деньги. Однако один случай навсегда отбил у девушки желание работать в данной сфере.

В машину к Лободе однажды подсели два парня, которые были нетрезвыми, а также вели себя очень по-хамски. В глубине души это раздражало, а также злило Светлану. Однако она понимала, что должна как водитель терпеть это, игнорируя нетрезвых мужчин.

Девушка после данного случая уволилась, однако рассказала в одном интервью, что до сих пор помнит свои чувства, которые были в тот день. Этот случай научил Светлану уважительно относиться к любому обслуживающему персоналу.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3