Стефания Маликова резко отреагировала на обвинения касательно поступления в вуз

Стефания Маликова довольно резко отреагировала на обвинения касательно блата при поступлении в вуз.

Стефания Маликова резко отреагировала на обвинения касательно поступления в вуз

Дочь популярного композитора Дмитрия Маликова – Стефания недавно поделилась радостью. Как стало известно, девушка успешно сдала ЕГЭ, а также поступила в МГИМО.

В своем блоге Стефания отметила, что она окончательно смогла осознать, что поступила, наконец, в университет. По её словам она очень счастлива, что огромные умственные старания, а также великие психологические мучения в итоге не прошли даром.

Девушка очень благодарна всем учителям, прошедшим с ней такой сложный путь. Стефания говорит спасибо всем близким людям за поддержку.

Она отмечает, что без них не смогла бы никогда справиться. Девушка советует будущим выпускникам школ делать осознанный выбор.

Многие выразили Стефании слова поддержки. При этом нашлись фолловеры, обвинившие Маликову в чрезмерном хвастовстве. По мнению недоброжелателей девушка поступила в ВУЗ именно по блату.


При этом Стефания не стала молчать. Она достойно ответила своим обидчикам, заметив, что они не имеют права говорить такие слова, не владея информацией. Маликова поражается таким людям.

Принимая в учёт, что Маликова исправно училась, а также посещала дополнительные занятия с репетитором, вполне возможно, что девушка поступила сама.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3