Никита Пресняков с супругой планирует навсегда покинуть Россию

Никита Пресняков со своей молодой супругой планирует покинуть Российскую Федерацию.

Никита Пресняков с супругой планирует навсегда покинуть Россию

Никита уже несколько лет прожил в Соединённых Штатах. На сегодняшний день он довольно большое количество времени проводит заграницей. Согласно предположениям его молодой жены, они вместе могут в итоге насовсем уехать из РФ.

В свою очередь свадьба Алены, а также Никиты стала в России самым громким событием текущего лета. Данное торжественное событие довольно широко обсуждается в социальных сетях, а также в рамках тематических форумов.

Фанаты с нетерпением ожидают фотоотчета из запланированного медового месяца влюблённой пары. Никита Пресняков раньше рассказывал, что они своё свадебное путешествие планировали по Соединённым Штатам Америки и Испании. Однако пока пара остаётся в России.

В свою очередь это ненадолго. По заявлению супруги Никиты, они планируют навсегда покинуть российское государство. Но пока отсутствует информация, какое государство привлекает пару.

      1 августа 2017 18:27
      Жаль ещё двоих певцов терять из Пугачёвского клана
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3