Медики спасают российскую певицу Аллу Пугачеву

Медицинские специалисты спасают легендарную российскую певицу Аллу Пугачеву.

Медики спасают российскую певицу Аллу Пугачеву

Примадонна должна была выступить в Баку в рамках музыкального фестиваля, на творческом вечере певца Григория Лепса.

Как передают средства массовой информации, певице пришлось отменить выступление вследствие плохого самочувствия.

Артистке накануне понадобилась срочная помощь медиков, вследствие того, что случился скачок давления.

В эти дни на территории Баку стоит очень жаркая погода. Также следует учитывать возраст Примадонны, проблемы со здоровьем, имеющиеся у Аллы Борисовны.

      1 августа 2017 05:59
      УЖ ПОРА БЫ УСПОКОИТЬСЯ А НЕ СКАКАТЬ ПО СЦЕНЕ ДА И ВООБЩЕ ПО ТУСОВКАМ!!!!!!ВОЗРАСТ И ПЛОХОЕ ЗДОРОВЬЕ СКАЗЫВАЮТСЯ!!!!!! ЗА МОЛОДЫМ МУЖЕМ НЕ УГОНИШЬСЯ!!!!! НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ ЗА РОВЕСНИКА А НЕ ЗА ВНУКА!!!!!!!!
      Цитировать          1
      1 августа 2017 09:07
      Фасад отремонтировать проще...а вот канализация подводит...
      Цитировать          2
      1 августа 2017 11:24
      Ну и лечись себе тихо.
      Цитировать          3
      1 августа 2017 14:13
      Какие все злые.Здоровья Вам Алла Борисовна.
      Цитировать          4
      1 августа 2017 23:37
      Молодец, Алла Борисовна! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Вы заслужили всё это! Россия перед Вами в неоплатном долгу!
      Цитировать          5
      31 августа 2017 14:24
      Алла береги себя и веди спокойный образ жизни
      Цитировать          6
      31 августа 2017 19:02
      Да все вы завистники,она честно заработала и дай бог ей здоровья.Посмотрели бы насебя в ее возрасте
      Цитировать          7
      31 августа 2017 20:06
      Мы вас любим. Не болейте, радуйте нас.
      Цитировать          8
      31 августа 2017 22:24
      Желаю Пугачевой ,чтобы она стала бессмертной и жила всегда.потому что такая,как она, у нас Одна!!!
      Цитировать          9
      1 сентября 2017 17:36
      Нашей Примадонной гордиться надо и молиться за её здоровье, а не писать всякую ерунду.
      Цитировать          10