Алла Пугачева пожаловалась представителям прессы на состояние здоровья

Легендарная российская певица Алла Пугачева пожаловалась представителям прессы на состояние своего здоровья.

Алла Пугачева пожаловалась представителям прессы на состояние здоровья

Примадонна готовится к своему выступлению на территории Баку в рамках фестиваля «Жара». Певица после репетиции не стала давать каких-либо комментарий. Она решила поберечь голос, чтобы порадовать поклонников превосходным творческим вечером.

Артистка блестяще отрепетировала своё выступление. После этого она быстро села в машину представительского класса, не захотев общаться с журналистами. Певица пояснила, что не особо хорошо себя чувствует.

В данном случае мало кто мог предположить, что известной певице нездоровится. Пугачёва выглядела очень подтянуто, а также свежо. Она была одета в чёрную свободную блузку, а также белые укороченные брюки.

Алла Пугачёва тщательно проверила звучание своего голоса на различных точках площадки, для того, чтобы подарить своим поклонникам качественное, а также прекрасное шоу.

Стоит отметить, что певица на репетиции бесподобно исполнила композиции. По всей видимости она решила поберечь свой голос, чтобы блеснуть в рамках фестиваля «Жара».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3