Алла Пугачева заявила касательно своего возвращения на сцену в 70 лет

Алла Пугачева заявила про возвращение на сцену в семьдесят лет.

Алла Пугачева заявила касательно своего возвращения на сцену в 70 лет

Примадонна выступит в ряде городов с концертами, посвящёнными её семидесятилетию. Певица стала хедлайнером в рамках международного фестиваля "Жара", проходящего в эти дни в Баку.

Актриса 29 июля на берегу Каспийского моря в рамках своего творческого вечера исполнит 7 песен. Среди них будут новые композиции "Тянет сердце руку", "Под одним флагом", а также хиты, проверенные временем: "Я тебя никому не отдам", "Птица певчая", "Очень хорошо".

Между тем прочие шлягеры певицы меж собой поделили её коллеги. При этом Лайме Вайкуле досталась песня "Голубь сизокрылый", Светлана Лободе - композиция "Надо же", Владимиру Винокуру – песня "Волшебник-недоучка".

Пугачёва в столицу Азербайджана прибыла на частном самолете совместно с дочкой Кристиной Орбакайте, супругом Максим Галкиным, а также бывшим мужем Филиппом Киркоровым. Журналисты звёзд встречали в аэропорту им. Гейдара Алиева.

До юбилея Примадонны еще почти 2 года. Однако подготовка к этому событию уже началась. Артистка не исключает возможности выпуска альбома с композициями, которые у звезды появились за последние годы.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3