Кристина Орбакайте на свадьбу Никиты Преснякова пришла в образе греческой богини

Певица и актриса Кристина Орбакайте на свадьбу сына пришла в образе греческой богини.

Кристина Орбакайте на свадьбу Никиты Преснякова пришла в образе греческой богини

27 июля состоялась свадьба Никиты Преснякова, а также его возлюбленной Алены Красновой. Пара в свою очередь встречалась около 3 лет. Пресняков младший сделал предложение девушке в романтической обстановке на женский праздник 8 Марта.

Влюблённые сразу после помолвки начали готовиться к свадьбе. Никита Пресняков и Алена Краснова дату торжества объявили в начале мая.

Торжество Пресняков организовал в Подмосковье в стенах одного из коттеджей, непосредственно где присутствовали родственники, а также друзья невесты и жениха.


На торжестве присутствовало около 200 человек. Между тем с организацией праздника активно помогала мать Никиты Преснякова - Кристина Орбакайте.

Алла Пугачева также довольно активно готовилась к этой свадьбе. Она была готова помочь паре в организации торжества. Примадонна раньше заявляла, что одобряет такой выбор внука, а также в восторге от невесты.

Орбакайте для свадьбы своего сына подобрал наряд греческой богини. Она одела платье в пол персиковой нежной расцветки. Гости от данного одеяния в восторге. Пугачева тоже поразила своим нарядом, выбрав в данном случае белое платье.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3