Анжелика Варум опубликовала редкое фото своей семьи

Анжелика Варум в своем микроблоге опубликовала редкое фото своей семьи.

В кои-то веки большая честь семьи Варум - Агутина собралась под одной крышей.

 Анжелика Варум опубликовала редкое фото своей семьи

Буквально несколько месяцев назад Варум и Агутин серьезно разругались во время концерта, и поклонники самой красивой пары на отечественном музыкальном Олимпе переживали за мир и лад в семье двух мэтров шоу-бизнеса.

Прилюдная ссора породила множество слухов среди обывателей о разладе отношений между супругами. Однако вскоре Агутин опроверг все опасения фолловеров пары.

Причиной конфликта тот назвал болезненное состояние супруги во время концерта. Простуда повлияла на общее состояние Анжелики, повышая ее раздражительность, однако, по мнению артиста, ссорой это назвать нельзя.


Последние месяцы супруги демонстрируют семейную идиллию. В своих аккаунтах то один, то другой публикуют семейные фотографии. Сегодня Анжелика запостила фото, на котором собрана бОльшая часть их дружной семьи из нескольких поколений.

«Сегодня отпраздновали День рождения нашей бабули вот таким милым зоопарком. Редкий случай, когда бОльшая часть семьи в сборе», — рассказала поклонникам певица.

Экипировка на фото "под зоопарк" не сразу дает возможность понять "ху из ху". Здесь и обе дочери пары, и будущий зять, старшее поколение в лице родителей и родственников. Фото было сразу оценено подписчиками Варум, как очень милое и теплое.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3