Звезду телесериала «Воронины» - Екатерину Волкову раскритиковали за фото в бикини

Звезду сериала «Воронины» - Екатерину Волкову раскритиковали за фотографию в бикини.

Звезду телесериала «Воронины» - Екатерину Волкову раскритиковали за фото в бикини

Екатерина Волкова недавно улетела вместе со своей шестилетней дочкой Лизой отдыхать в Турцию. Актриса активно ведет микроблог, а также делится со своими поклонниками первыми фотоснимками из отпуска.

Екатерина показала на днях фото, где она позирует в бикини. Актриса рассказала, что в утреннее время, пока дочь ещё спит, она старается уделить время для тренировок, и не набрать лишний вес.

После публикации этого фото между поклонниками в комментариях возникла настоящая война. В свою очередь одни восхищаются стройной подтянутой фигурой российской актрисы, считая, что женщина отлично смотрится в бикини.


При этом другие пользователи сети раскритиковали Катю за публикацию такого рода снимка. По словам некоторых подписчиков, такие фотографии в купальнике являются очень откровенными, тем более что актриса является мамой.

Фолловеры посоветовали Волковой быть немного скромнее. Между тем актриса не отреагировала на данные баталии в комментариях. Она продолжает наслаждаться отдыхом со своей дочкой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3