Следом за другими звездами Ольга Бузова помешалась на длинных ногтях

Поклонники Ольги Бузовой обратили внимание, что в последнее время телеведущая отдает предпочтение маникюру с очень длинными ногтями.

Как можно с такими ногтями-когтями что-то делать? Ведь даже если обнять любимого человека с таким маникюром, у него останутся шрамы, заявили хейтеры.

Следом за другими звездами Ольга Бузова помешалась на длинных ногтях

Фанаты Алены Водонаевой прекрасно знают, что эта девушка обожает стильный маникюр с длинными ногтями миндалевидной формы. А недавно подобный стиль был замечен и у другой звезды «Дома-2» Ольги Бузовой.

В своем Instagram Ольга Бузова выложила ролик с концерта, на котором она поет песню «Люди не верили». На певице алое кружевное платье и очень длинные ногти ярко-лимонного цвета. В комментариях многие фолловеры заявили, что это не очень красиво и похоже на когти коршуна или куски пластилина.

Эксперты ногтевого сервиса поспешили успокоить фанатов и пояснить, что миндалевидные ногти средней длины могут быть очень даже удобными. А при длинном маникюре можно приобрести посудомоечную машину или даже нанять помощницу по хозяйству, что вполне могут себе позволить и Ольга Бузова, и Алена Водонаева.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3