Ксения Собчак новым видео шокировала фолловеров

Ксения Собчак, чуть более полугода назад ставшая мамой, известна своими прогрессивными взглядами на воспитание ребенка.

Своим новым коротким видеороликом в микроблоге Ксения Собчак немного обеспокоила поклонников. Она уже не впервые показывает, что маленький Платон посещает бассейн, но на этот раз Ксения решила показать нечто новенькое.


«Вся жизнь-это один большой кувырок:)», - написала Ксения под видеороликом.

Ксения показала, как папа Максим Виторган кувыркает под водой маленького Платона. Следует отметить, что малышу недавно исполнилось полгода, а в этом возрасте некоторые детки только начинают сидеть.

Фолловеры неоднозначно отреагировали на данное видео, многие из них сильно обеспокоились за здоровье малыша. Большинство комментариев, само собой, были хвалебными, но те фолловеры, которые не восхищаются каждым поступком Ксении Собчак, разделились на два лагеря.

Одни начали утверждать, что такие трюки в бассейне в столь раннем возрасте опасны для мальчика. Другие же уверены, что Ксения ознакомлена с техникой и это пойдет лишь на оздоровление и будущий иммунитет крохи Платона.

«Правильно, надо приучать к воде сразу, а потом дети начинают бояться. Прелесть мальчики!», «Пампусик такой», «Какой дельфинчик замечательный», «Человек не рыба, на мозгах отразится», «Это нормальная среда для грудничка. А мозг... легкие расширяются во время плавания, а значит мозг получает больше кислорода. Наоборот, развитие будет лучше», - пишут фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3