Николая Баскова стащили со сцены в Вильнюсе

Курьезный случай произошел с Николаем Басковым во время его выступления в Вильнюсе.

Концерт близился к завершению, когда экзальтированная дама, не справившись с нахлынувшими от пения "звезды" эмоциями, ухватила артиста за ногу и стащила того со сцены.

Николая Баскова стащили со сцены в Вильнюсе

Басков уже в тысячный раз пел про рыдания шарманки, подойдя к краю авансцены, где уже толпились фанатки артиста. Но стоило тому наклониться за цветами, как слишком впечатлившаяся песнями и самим певцом фанатка ухватила Баскова за ногу и, буквально, повалила на пол, упав на него сверху.

— Ну, женщина, уж повалила меня, так повалила, - констатировал произошедшее Басков после того, как бдительные секьюрити вырвали любимца публики из многочисленных женских рук и поставили на ноги. Позже, в беседе с журналистами певец признался, что за всю его гастрольную практику такой случай с ним произошел впервые.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3